Об авторе

Здравствуйте!

Меня зовут Оксана Макиенко.
Живу я в городе Искитим - это рядом с городом Новосибирск. Переехала сюда жить, так как в двух километрах от моего дома, в живописной местности находится живой источник целебной воды. Его еще называют святым ключом.

По образованию я педагог, в школе преподавала немецкий язык. А последние 15 лет работаю с малышами. Это самые маленькие, самые беззащитные детки, которые только появились на этот свет. Им больше всего нужно постоянное разумное внимание и постоянная забота.

Именно в этом возрасте закладывается психическое и физическое здоровье человека. Все, что мы вкладываем или не вкладываем в наших детей в этом возрасте, обязательно проявится в будущем. А ведь каждая мама и каждый папа хотят видеть своих деток здоровыми и успешными.
Именно поэтому я пришла в интернет, чтобы продолжить свою профессиональную деятельность, связанную с детьми. Так хочется делиться своим опытом по воспитанию и здоровому развитию малышей.

Правда, сегодня у родителей часто нет времени серьезно заниматься проблемами здоровья своих малышей, поэтому всем, кому будет нужен мой опыт и моя помощь, я всегда рада помочь.

Здесь я буду рассказывать, что и как делать, чтобы ваш малыш вырос здоровеньким и счастливым.

А если у Вас возникнут ко мне вопросы, то всегда можете со мной связаться:


anasko977



ksiusha020777@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий